HELUCOM® CONNECTING SYSTEMS® Verbindungskabel I-VH 2x1 SC/ST

  • halogenfrei (LS0H)

Technische Daten

Alle technischen Daten finden Sie im Datenblatt im Bereich Downloads

Details

Alle Artikel HELUCOM® CONNECTING SYSTEMS® Verbindungskabel I-VH 2x1 SC/ST

Filter / Sortierung

Mantelfarbe
Name
Art.-Nr.
VPE/St. anbruchfähig EAN / GTIN Zolltarifnummer
HELUCOM® CONNECTING SYSTEMS® Verbindungskabel I-VH 2x1 SC/ST Multimode G50/125 OM2 orange 1m 803163 10 nein 4060892323508 85447000 zum Artikel
HELUCOM® CONNECTING SYSTEMS® Verbindungskabel I-VH 2x1 SC/ST Multimode G50/125 OM2 orange 2m 81053 10 nein 4060892323324 85447000 zum Artikel
HELUCOM® CONNECTING SYSTEMS® Verbindungskabel I-VH 2x1 SC/ST Multimode G50/125 OM2 orange 3m 803164 10 nein 4060892323515 85447000 zum Artikel
HELUCOM® CONNECTING SYSTEMS® Verbindungskabel I-VH 2x1 SC/ST Multimode G50/125 OM2 orange 5m 803165 10 nein 4060892323522 85447000 zum Artikel
HELUCOM® CONNECTING SYSTEMS® Verbindungskabel I-VH 2x1 SC/ST Multimode G50/125 OM3 türkis 1m 805790 10 nein 4060892323690 85447000 zum Artikel
HELUCOM® CONNECTING SYSTEMS® Verbindungskabel I-VH 2x1 SC/ST Multimode G50/125 OM3 orange 2m 802444 10 nein 4060892323393 85447000 zum Artikel
HELUCOM® CONNECTING SYSTEMS® Verbindungskabel I-VH 2x1 SC/ST Single-Mode E9/125 orange 2m 81055 10 nein 4060892323348 85447000 zum Artikel
HELUCOM® CONNECTING SYSTEMS® Verbindungskabel I-VH 2x1 SC/ST Multimode G50/125 OM3 türkis 3m 805791 10 nein 4060892323706 85447000 zum Artikel
HELUCOM® CONNECTING SYSTEMS® Verbindungskabel I-VH 2x1 SC/ST Multimode G50/125 OM3 türkis 5m 805792 10 nein 4060892323713 85447000 zum Artikel
HELUCOM® CONNECTING SYSTEMS® Verbindungskabel I-VH 2x1 SC/ST Multimode G62,5/125 orange 2m 81054 10 nein 4060892323331 85447000 zum Artikel
HELUCOM® CONNECTING SYSTEMS® Verbindungskabel I-VH 2x1 SC/ST Single-Mode E9/125 gelb 1m 805793 10 nein 4060892323720 85447000 zum Artikel
HELUCOM® CONNECTING SYSTEMS® Verbindungskabel I-VH 2x1 SC/ST Single-Mode E9/125 gelb 3m 805794 10 nein 4060892323737 85447000 zum Artikel
HELUCOM® CONNECTING SYSTEMS® Verbindungskabel I-VH 2x1 SC/ST Single-Mode E9/125 gelb 5m 805795 10 nein 4060892323744 85447000 zum Artikel

Downloads

chevron-leftAlertBrowse fileDownload fileFileImagePdfWordTextExcelPowerpointArchiveCsvAudioVideoSpinnerCalendarSort NoneSort ASCSort DESCReturn arrowMinus