HELUCOM® CONNECTING SYSTEMS® Verbindungskabel I-VH 2x1 LC/ST

  • halogenfrei (LS0H)

Technische Daten

Alle technischen Daten finden Sie im Datenblatt im Bereich Downloads

Details

Alle Artikel HELUCOM® CONNECTING SYSTEMS® Verbindungskabel I-VH 2x1 LC/ST

Filter / Sortierung

Mantelfarbe
Name
Art.-Nr.
VPE/St. anbruchfähig EAN / GTIN Zolltarifnummer
HELUCOM® CONNECTING SYSTEMS® Verbindungskabel I-VH 2x1 LC/ST Multimode G50/125 OM2 orange 1m 803171 10 nein 4060892323584 85447000 zum Artikel
HELUCOM® CONNECTING SYSTEMS® Verbindungskabel I-VH 2x1 LC/ST Multimode G50/125 OM2 orange 3m 803172 10 nein 4060892323591 85447000 zum Artikel
HELUCOM® CONNECTING SYSTEMS® Verbindungskabel I-VH 2x1 LC/ST Multimode G50/125 OM2 orange 5m 803173 10 nein 4060892323607 85447000 zum Artikel
HELUCOM® CONNECTING SYSTEMS® Verbindungskabel I-VH 2x1 LC/ST Multimode G50/125 OM3 türkis 1m 805802 10 nein 4060892323812 85447000 zum Artikel
HELUCOM® CONNECTING SYSTEMS® Verbindungskabel I-VH 2x1 LC/ST Multimode G50/125 OM3 orange 2m 803174 10 nein 4060892323614 85447000 zum Artikel
HELUCOM® CONNECTING SYSTEMS® Verbindungskabel I-VH 2x1 LC/ST Multimode G50/125 OM3 türkis 3m 805804 10 nein 4060892323836 85447000 zum Artikel
HELUCOM® CONNECTING SYSTEMS® Verbindungskabel I-VH 2x1 LC/ST Multimode G50/125 OM3 türkis 5m 805803 10 nein 4060892323829 85447000 zum Artikel
HELUCOM® CONNECTING SYSTEMS® Verbindungskabel I-VH 2x1 LC/ST Multimode G62,5/125 orange 2m 803175 10 nein 4060892323621 85447000 zum Artikel
HELUCOM® CONNECTING SYSTEMS® Verbindungskabel I-VH 2x1 LC/ST Single-Mode E9/125 orange 2m 803176 10 nein 4060892323638 85447000 zum Artikel
HELUCOM® CONNECTING SYSTEMS® Verbindungskabel I-VH 2x1 LC/ST Single-Mode E9/125 gelb 3m 805807 10 nein 4060892323867 85447000 zum Artikel
HELUCOM® CONNECTING SYSTEMS® Verbindungskabel I-VH 2x1 LC/ST Single-Mode E9/125 gelb 5m 805806 10 nein 4060892323850 85447000 zum Artikel

Downloads

chevron-leftAlertBrowse fileDownload fileFileImagePdfWordTextExcelPowerpointArchiveCsvAudioVideoSpinnerCalendarSort NoneSort ASCSort DESCReturn arrowMinus